Новости
«Широкая Масленица». (МДОУ «Детский сад №15»)

«Эй, веселей! Собирайся народ! 
 Нынче Масленица в гости идёт! 
 К нам скорее вы спешите 
 И друзей с собой зовите!»

Такими закличками созывал детвору детского сада № 15 скоморох Ерёма на весёлый праздник «Широкая Масленица». Задорными плясками, играми, песнями дети и взрослые провожали зиму, зазывали Весну – красну! В этот день и погода приподнесла приятный сюрприз – ярко светило уже весеннее солнышко! В конце праздничного гулянья состоялся главный обряд – сжигание чучела Масленицы.

Подробнее...
 
«Лыжня России - 2015» (МДОУ «Детский сад № 15»)

В воскресенье, 8 февраля, в Заречном состоялась открытая Всероссийская массовая гонка "Лыжня России-2015". В ней приняли участие около 2 500 жителей нашего города.

Подробнее...
 
Снежные фантазии (МДОУ «Детский сад №15»)

В этом году зима щедро дарит нам свои снегопады. Только успевай проявлять фантазию в постройке снежных объектов! Что с удовольствием и делают воспитатели вместе с детьми и родителями детского сада № 15.

Подробнее...
 
«Проделки Бабы Яги».(МДОУ «Детский сад №15»)

Засидевшись в новогодние праздники дома, дружный коллектив детского сада № 15 вместе с детьми и родителями 9 января собрались на «Народное гуляние».

Подробнее...
 
Новый год у ворот

18 декабря 2014 года  детский сад № 15 встретил своих воспитанников по-новогоднему ярко и красиво.  Ежегодная выставка новогодних поделок заставляла малышей и их родителей останавливаться и завороженно любоваться увиденной красотой. Самодельные елочки, украшенные сладкими конфетами, бусинками, бантиками,  ёлочные игрушки, снеговики и Деды Морозы, ангелочки и снежинки, северные олени и миловидные овечки -символы наступающего Нового года, украшения и рождественские венки для интерьера создали  атмосферу праздника в детском саду. Детишки - маленькие умельцы вместе со своими родителями поделились своими творениями со всеми посетителями детского сада.

Подробнее...
 
«Чудеса в Изумрудном городе»

 

7 декабря 2014 года в МАУ «Центр здоровья и досуга» был проведён  интересный детский праздник для воспитанников всех детских садов г. Заречного «Чудеса в Изумрудном городе».

Подробнее...
 
О работе с детьми по формированию безопасного поведения

В течение нескольких лет воспитатели МДОУ «Детский сад № 15» Волокушина Н.А. и Пугачева О.А. работают по теме «Организация работы с дошкольниками по воспитанию безопасного поведения». На очередном заседании городского методического объединения воспитателей подготовительных к школе групп (руководитель Тришкина В.И.) они поделились опытом своей работы с коллегами.

Подробнее...
 
"В гостях у сказки" (МДОУ "Детский сад № 15")

22 апреля в Детской библиотеке был показан спектакль по русской народной сказке "Репка"  из репертуара клуба "Волшебный сундучок".

Подробнее...
 
День Земли (МДОУ "Детский сад № 15")

Земля - наш общий дом, а в доме всегда должно быть чисто, свело и уютно всем!

Подробнее...
 
"Зареченская страна" (МДОУ Детский сад № 15)

Дети любят слушать сказки и рисовать своих любимых героев. Сказка "Зареченская страна" заинтересовала детей,ведь в ней говорится о нашей маленькой Родине, о знакомых местах, о том какие чудесные изменения произойдут у нас в ближайшем будущем. Сказка вдохновила детей и увлекла их за собой. 

Подробнее...
 
Месячник патриотического воспитания (МДОУ"Детский сад № 15 компенсирующего вида")

В МДОУ "Детский сад № 15 компенсирующего вида" в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества,были организованы тематические мероприятия. В группах оформлены газеты и выставки с фотографиями пап и дедушек, служивших в армии.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 3
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер