Блог Аникиной Е.В.


До свидания, лето)))

1Завершается лето... Каким оно было? Побывав в каждой смене, с радостью и удивлением отмечала насколько интересно, неординарно, творчески работали коллективы педагогов и воспитанников! Все старались сделать так, чтобы лето стало незабываемым. Все ли получилось? Какая смена, учреждение, объединение, педагог, вожатый, мероприятие стали для вас самым ярким явлением?

 
Фестиваль регионов

15.06. в "Звездочке" состоялось открытие I смены. Уже традиционным стало  участие  в различных мероприятиях Департамента образования детей и взрослых  из многих регионов России. Не исключение и  летняя оздоровительная кампания: в "Звездочку" съехались творческие коллективы из Астрахани, Первоуральска, Ростова-на-Дону,Ульяновска, Саранска и других городов. С восхищением следила за выступлением танцевальных ансамблей, с огромным удовольствием слушала великолепные песенные композиции, с восторгом оценивала актерское мастерство наших гостей и зареченских ребят. Получился настоящий праздник!

 
Государственная итоговая аттестация

1Наступило непростое время для выпускников 11 и 9 классов - экзамены. Процедура  ЕГЭ и ГИА становится сложнее год от года, все более серьезные требования предъявляются и к содержательной части экзаменационных материалов, и к процедуре проведения. Зареченские школьники традиционно показывают высокий уровень подготовки, что отмечается представителями Государственной экзаменационной комиссии, профессорско-преподавательским составом вузов, чьими абитуриентами становятся наши выпускники. Споры о целесообразности проведения итоговой аттестации в режиме  ЕГЭ не стихают в течение 10 лет, мнения неоднозначны, высказывания противоречивы. Что думают сегодняшние учащиеся, педагоги, родители?

 
Твой выбор

128  февраля в рамках игры "Твой выбор" имела возможность познакомиться со своими будущими коллегами - студентами педегогического университета. С удовлетворением отмечаю: образование в надежных руках. Активная жизненная позиция, умение отстаивать свою точку зрения, живая заинтересованность не только в решении молодежных проблем, но и в участии в экономических и политических проектах, - вот лишь немногие черты, ярко проявившиеся в ходе игры. Такая встреча оказалась полезной и для педагогов Заречного, определивших дальнейшие пути взаимодействия со студенчеством. Считаю необходимым сделать подобного рода мероприятия традиционными.

 
С Новым годом!

1Дорогие дети, уважаемые родители и коллеги! В эти предпраздничные дни спешу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рожденством! Пусть меньше будет неприятностей и проблем, а рядом будут надежные люди! Удачи, успеха во всем! С Новым годом!

 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 4
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер