Нормотворческая деятельность ДО
Приказ № 328 от 02.11.2023

О внесении изменений в приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 29.08.2023 № 239 «О создании Комиссии по отнесению организаций, подведомственных Департаменту образования, к группам по оплате труда руководителей»

 
Приказ № 327 от 02.11.2023

О внесении изменений в приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 24.02.2015 № 52 «Об утверждении Регламента проведения Департаментом образования города Заречного Пензенской области ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных  нужд города Заречного Пензенской области»

 
Приказ № 324 от 02.11.2023

О внесении изменений в приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 10.11.2021 № 260 «О создании социально-психолого-педагогического консилиума Департамента образования»

 
Приказ № 66ахд от 30.10.2023

О внесении изменений в муниципальные задания муниципальных учреждений, функции и полномочия Учредителя которых осуществляет Департамент образования города Заречного, на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025годов, утвержденные приказом Департамента образования города Заречного от 28.12.2022 №68/ахд

 
Приказ № 421 от 20.10.2023

Пояснительная записка к проекту приказа Департамента образования города Заречного Пензенской области

«О внесении изменений в Приказ Департамента образования города Заречного от 22.12.2016 № 421 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента образования города Заречного Пензенской области и подведомственного Департаменту образования города Заречного Пензенской области Муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр системы образования города Заречного»

  1. Сведения о разработчике проекта приказа Департамента образования города Заречного Пензенской области «О внесении изменений в Приказ Департамента образования города Заречного от 22.12.2016 № 421 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента образования города Заречного Пензенской области и подведомственного Департаменту образования города Заречного Пензенской области Муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр системы образования города Заречного» (с изменениями от 26.12.2022 № 335) (далее проект приказа) - Департамент образования города Заречного Пензенской области.
  2. Информация о сроках начала и окончания общественного обсуждения:
    • Начало общественного обсуждения «27» октября 2023
    • Окончание общественного обсуждения «08» ноября 2023
  3. Порядок направления замечаний и предложений по проекту приказа. Замечания и предложения подаются в письменной форме по адресу: г. Заречный, Пензенской области, ул. Строителей, д.20, кабинет № 402, либо по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . При направлении замечаний и предложений участник общественного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии). Замечания и предложения, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат. Не рассматриваются также замечания и предложения:
    • не поддающиеся прочтению;
    • экстремистской направленности;
    • содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
    • поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта приказа.
  4. Информация о порядке ознакомления с поступившими замечаниями и предложениями по проекту приказа. Департамент образования города Заречного Пензенской области рассматривает замечания и предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в электронной или письменной форме, в срок не более пяти рабочих дней со дня окончания общественного обсуждения, указанного в пункте 2 Пояснительной записки к проекту приказа.
  5. Департамент образования города Заречного Пензенской области не позднее трех рабочих дней со дня рассмотрения замечаний и предложений общественных объединений, юридических и физических лиц размещает эти предложения и ответы на них в установленном порядке на официальном сайте www. zarobr.ru.
  6. По результатам обсуждения, в целях общественного контроля Департамент образования города Заречного Пензенской области, при необходимости, принимает решение о внесении изменений в проект приказа, с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц и о рассмотрении проекта приказа на заседаниях общественного совета Департамента образования города Заречного Пензенской области (далее – общественный совет).
  7. По результатам рассмотрения проекта приказа общественный совет принимает одно из следующих решений:
    • о необходимости доработки проекта приказа;
    • о возможности принятия проекта приказа.
  8. Решение, принятое общественным советом, оформляется протоколом, подписываемым всеми его членами, который не позднее трех рабочих дней со дня принятия соответствующего решения размещается Департаментом образования города Заречного Пензенской области в установленном порядке на официальном сайте www. zarobr.ru.
 
Приказ № 314 от 23.10.2023

О внесении изменений в Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Департамента образования города Заречного Пензенской области к совершению коррупционных правонарушений, утвержденный приказом Департамента образования города Заречного Пензенской области от 21.03.2017 № 64

 
Приказ № 312 от 23.10.2023

Об установлении структуры фонда оплаты труда для муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Заречного Пензенской области

 
Модель обеспечения доступности дополнительного образования детей города Заречного Пензенской области

Модель обеспечения доступности дополнительного образования детей города Заречного Пензенской области

 
Заключение комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации МАДОУ «Детский сад №5» путем присоединения к нему МАДОУ «Детский сад №17»

Заключение комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации МАДОУ «Детский сад №5» путем присоединения к нему МАДОУ «Детский сад №17»

 
Приказ № 55 от 14.09.2023

О взаимодействии с государственной автоматизированной информационной системой «Управление»

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 49
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер