«Кожаный мяч»

19-22 апреля 2022 года и 29 апреля 2022 года на стадионе МОУ «СОШ № 221» МКУ ИМЦ совместно с Департаментом образования проводил игры муниципального этапа всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в зачет 8-ой «Малой Спартакиады» среди общеобразовательных организаций города Заречного. В соревнованиях приняли участие команды 1-2 классов и 3-4 классов из всех школ города.

Состав команды до 12 игроков + 1 руководитель.

Игры состояли из 2 тайма по 10 минут (8х8). Места команд определяются по количеству набранных очков (победа 3 очка, ничья 1 очко, поражение 0 очков).

В упорной борьбе среди 1-2 классов 1 место заняла команда МБОУ «СОШ № 220», 2 место – МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ», 3 место – МОУ «СОШ № 221».

Среди 3-4 классов 1 место заняла команд МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», 2 место – команда МОУ «СОШ № 222», 3 место – команда МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ».