«Больше изданий хороших и разных»

С 15 по 17 апреля редакция детско-юношеской газеты «Четвертое измерение» г.Заречного приняла участие в финальных мероприятиях XV Всероссийского конкурса школьных изданий «Больше изданий хороших и разных» в Москве.
Журналисты «Четвертого измерения» посетили Московский международный салон образования, в работе которого приняли участие ведущие российские и международные образовательные и научные организации. Во время работы салона во Всероссийском выставочном центре (ВДНХ) была развернута экспозиция «Современный школьный медиацентр», а также выставка-конференция «Дежурный по городу». В этом направлении Всероссийского марафона школьных СМИ редакция «Четвертого измерения» стала победителем.
16 апреля корреспонденты детско-юношеской газеты приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса школьных изданий и марафона школьных СМИ. Церемония награждения прошла в телецентре «Останкино» в концертном зале «Королёвский». После награждения состоялся «Бал прессы».
Для молодых зареченских журналистов участие в мероприятиях такого уровня – это огромный опыт и возможность показать свои знания и умения на всероссийском уровне. Поздравляем редакцию газеты «Четвертое измерение» с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Фотогалерея мероприятия

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер