Новогодние каникулы

Ура! Вот и наступили долгожданные новогодние каникулы! Этих продолжительных выходных дней ждали и дети, и взрослые! Самое время повеселиться, оздоровиться и узнать что-нибудь новенькое.

2 января воспитанники МАДОУ «Детский сад №11» (корпус 2) принимали участие в городском Дне здоровья. В зоне отдыха «Лесная» они катались на «ватрушках» и санках, сбивали валенком кегли, катались на огромных лыжах, пили горячий чай и просто наслаждались общением друг с другом.

Воспитатели: Аристова В.Н., Файзутдинова В.С., Банникова Л.Г., Сысоева И.Н., Плетнева В.Р., Трошева Д.М. организовали семьи своих воспитанников на посещение Театра юного зрителя, где все с удовольствием посмотрели спектакли «По щучьему велению», «Снегурушка», «Аленький цветочек».

Дети подготовительной к школе группы №9 (воспитатели Трушнина М.В., Бычкова С.А.) посетили с родителями Музей имени И.В.Савицкого в городе Пенза. В увлекательной форме детей познакомили с интерьером музея и такими жанрами живописи, как натюрморт, пейзаж, портрет.

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем здоровья и хорошего настроения!

нг 450x300

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер