Лего-дом

16 декабря в Центре детского технического творчества в рамках «Недели техники»   прошел городской конкурс «ЛЕГО - дом» среди воспитанников детских садов города.  В мероприятии  приняли участие более 180 человек, в том числе родители дошколят. 

Конкурс состоял из трёх туров. В теоретическом туре  нужно было правильно найти  геометрические фигуры и раскрасить картинку. В рамках практического тура участники по образцу конструировали дом с машиной и аркой. В семейном туре дети вместе с родителями собирали геометрическую головоломку «Танграм». 

Дошколята активно поддерживали конкурсантов. Настроение у всех было праздничное, и каждый стремился к победе.  В практическом туре ярче других продемонстрировали  конструкторские умения Чернов Артем (д/с № 13), Володин Андрей  (д/с №11), Ляпин Максим (д/с № 4). Самый лучший результат в работе с конструктором - 7мин 18 сек. (Чернов Максим, д/с № 13). В теоретическом туре призовые места заняли Зотова Анна (шк. № 229), Ключникова Анна (д/с № 18), Сидорова Мария (д/с № 13).  Поразили болельщиков и зрителей родители с детьми в этапе «Танграм»: Круглов Матвей и Круглов Владимир Юрьевич (д/с № 11), Попов Михаил и Корчагина Елена Викторовна (д/с № 11), Чистяков Лев и Чистякова Жанна Ивановна (д/с № 5).

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

1

2

3

4

5

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер