«Танцующий детский сад 2014» в Заречном

Танцевальный фестиваль для малышей из детских садов уже приобрел популярность в городе. С каждым годом он становится интереснее и красочнее. Юные танцоры вместе со своими наставниками демонстрируют хореографическое мастерство, родители помогают подготовить костюмы. В зале, где проходит фестиваль, много зрителей и болельщиков, нет равнодушных лиц. Все – и взрослые, и дети, - объединены великой магией танца.

В этом году все участники стали призерами фестиваля.

«Выступление коллектива детского сада №5 было признано самым интересным в номинации «эстрадный танец (эстрадно-сценический)», в этой же номинации в малой группе первое место у детского сада №11 (корп. 2). Воспитанники детского сада №13 стали победителями в номинации «эстрадный танец (эстрадно-спортивный)».

В «Танцевальном шоу» лучшим стал детский сад №10. В номинации «эстрадный танец (стилизация народного танца)» первое место жюри присудило коллективу детского сада №18, а в номинации «народный танец/фолк» - детскому саду №14» (Ю.Маслова, «Заречье сегодня». 24 ноября 2014 г.).

Дети нашего детского сада выступили очень достойно. Вместе с музыкальным руководителем Прилепской М.В. они представили на суд зрителей и жюри «Танец с ложками», который очень хорошо был принят всем залом Дома Молодежи.

Молодцы! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

DSC00403 DSC00437 IMG 4218 IMG 4240

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер