Муниципальный этап конкурса лучших учителей

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117 «О денежном поощрении лучших учителей», Правилами проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, утвержденными Председателем Совета при Правительстве Пензенской области по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Пензенской области Ю.И. Кривовым, приказом Министерства образования Пензенской области от 17.03.2014 № 111/01-07 «О распределении квот между муниципальными районами и городскими округами Пензенской области по конкурсному отбору лучших учителей образовательных организаций для получения денежных поощрений» и на основании Приказа Департамента образования от 28.03.2014 № 36 ахд «О проведении в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году на муниципальном уровне конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Заречного Пензенской области был проведен муниципальный этап конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

В конкурсе приняли участие 10 учителей образовательных учреждений города.

Экспертную оценку материалов конкурсантов проводили 8 представителей, направленных следующими общественными организациями и предприятиями города:

Состав экспертов для проведения экспертной оценки по критериям отбора деятельности лучших учителей общеобразовательных учреждений г. Заречного на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание

1.

Дегтярь Светлана Владимировна

-

 

заведующая II педиатрическим отделением детской поликлиники МСЧ-59

2.

Кладов Виктор Юрьевич

-

заместитель директора по научной работе муниципального учреждения культуры «Музейно-выставочный центр»

3.

Курчевенкова Ольга Андреевна

-

специалист по кадрам службы управления персоналом Федерального государственного унитарного предприятия федерального научно-производственного центра «Производственное объединение «Старт» им. М.В.Проценко»

4.

Межевова Маргарита Валерьевна

-

Специалист по договорной работе открытого акционерного общества «Единый расчетно-кассовый центр»

5.

Мостовщикова Людмила Николаевна

-

экономист муниципального предприятия «Автотранс»

6.

Расходова Ирина Геннадьевна

-

председатель профкома образовательных учреждений Территориальной организации профсоюза ЗАТО г. Заречного

7.

Проценко Елена Витальевна

-

Заместитель директора муниципального автономного учреждения «Управление общественных связей»

8.

Сидоркин Ярослав Станиславович

-

заведующий отделом по социально-экономическим вопросам и охране труда первичной профсоюзной организации Федерального государственного унитарного предприятия федерального научно-производственного центра «Производственное объединение «Старт» им. М.В.Проценко»

 

По итогам конкурсного отбора на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство  и значительный вклад в образование среди лучших учителей общеобразовательных учреждений города  Советом по реализации на территории г. Заречного приоритетного национального проекта «Образование», созданном при Департаменте образования, был сформирован рейтинг педагогов в зависимости от количества набранных  баллов.

Согласно квоте, утвержденной  приказом Министерства образования Пензенской области и на основании приказа Департамента образования «Об утверждении на  муниципальном уровне рейтинга лучших учителей образовательных учреждений- участников  конкурса  в рамках  Приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году» поданы 2 кандидатуры лучших учителей г. Заречного на участие в региональном этапе конкурса:

№п/п

Ф.И.О. участника

Место работы

Должность

Баллы

1

Карпушкина Елена Александровна

МБОУ СОШ № 225

учитель начальных классов

188,0

2

Пшенникова Татьяна Михайловна

МБОУ СОШ № 225

учитель биологии

187,0

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер