День открытых дверей

22 апреля детский сад №11 (корпус 2) впервые пригласил родителей воспитанников на День открытых дверей. В этот день им предлагалось быть активными участниками образовательного процесса, посмотреть режимные моменты в группах, посетить специалистов детского сада: педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, врача. Для всех желающих была проведена экскурсия по детскому саду. Родители проявили большой интерес к жизни детей в дошкольном учреждении.

На следующий день, 23 апреля, детский сад открывал двери для родителей вновь набирающихся детей. Они познакомились с условиями пребывания малышей в детском саду, с педагогами. Педагог-психолог Николаева Н.А. рассказала родителям о секретах успешной адаптации детей.

Ярким завершением дня стала ярмарка, на которую были приглашены будущие воспитанники. Игровая программа, проводимая скоморохами, доставила детям и  их родителям много радости и веселья. Родители и дети продавали продукты детского творчества (вареное мыло, закладки, фигурки из соленого теста) и разнообразные сладости. Никто не ушел без покупки!

DSC 5963 DSC 5967 DSC 5990 DSC 5998 DSC 6062 DSC 6071 DSC 6073 DSC 6078 DSC 6086 DSC 6098 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер