Конкурс-выставка «Елочные украшения из бросового материала»

С 16 по 25 декабря в МАОУ ДОД ДТДМ в рамках реализации проекта «Город, в котором хочется жить» прошел конкурс-выставка «Елочные украшения из бросового материала». В конкурсе приняли участие активисты городского детского движения «ЮнЗары» из школ №218, №220, №221, №225 и Лицея №230.

Ребята проявили творческий подход к выполнению непростой задачи, смастерив украшения из бросовых материалов, например, пластиковые стаканчики, одноразовые ложки, пластиковые бутылки, фантики от конфет и т.д.

Для определения победителей было сформировано жюри из активистов детского движения «ЮнЗары», которое оценивало оригинальность идеи, творческий замысел, художественное оформление, соответствие работы заявленной теме.

По результатам конкурса, 1-ое место заняла Курносова Валерия с поделкой «Наш волшебный снеговик» из Лицея №230. 2-ое место разделили ученица школы №221 Огаркова Анна с елочным украшением «Лесная красавица» и ученик школы №220 Сафронов Алексей с работой «Ёлка из ложек». 3-е почетное место было присвоено Пыжикову Вадиму, ученику школы №218, с поделкой «Заюшкина избушка». Поздравляем всех участников и победителей!

8

9

10

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер