|
Приказ № 277 от 01.12.2025 |
|
О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в образовательной организации, ведение дневника и журнала», утвержденный приказом Департамента образования города Заречного Пензенской области от 07.02.2020 № 32 |
|
|
Вниманию родителей будущих первоклассников! |
- 15 апреля 2026 года в МАОУ «ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ» начинается прием в первые классы 2026-2027 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).
- 15 апреля 2026 года в МБОУ «СОШ № 220» начинается прием в первые классы 2026-2027 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).
- 15 апреля 2026 года в МОУ «СОШ № 221» начинается прием в первые классы 2026-2027 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).
- 15 апреля 2026 года в МОУ «СОШ № 222» начинается прием в первые классы 2026-2027 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).
- 15 апреля 2026 года в МБОУ «СОШ № 225» начинается прием в первые классы 2026-2027 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).
- 15 апреля 2026 года в МБОУ «СОШ № 226» начинается прием в первые классы 2026-2027 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).
- 13 апреля 2026 года в МОУ «Лицей № 230» начинает прием в первые классы 2026-2027 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).
|
|
Мы помним! (МДОУ "Детский сад №15") |
|
В преддверии Дня Победы в «Детском саду № 15 компенсирующего вида» был организован цикл мероприятий патриотической направленности. В группах были организованы выставки, посвященные 9 Мая. Оформлены альбомы «Наши герои». В них дети знакомили с истории подвигов своих дедов и прадедов. Созданы панорамы: «Бой за Родину», «Граница». Силами коллектива детского сада и детей был организован концерт для ветеранов. Дети читали стихи, посвящали песни и танцы защитникам. Проходила акция «Герои живут рядом с нами». Дети готовили мини- афиши и поздравления. Никто не остался без внимания. Некоторых ветеранов поздравляли в теплой домашней обстановке. Им были вручены цветы и подарки, сделанные руками детей. Ветераны благодарили за воспитание патриотизма, уважения к истории и людям, принесшим Победу!
|
|
Подробнее...
|
|
|
«Теремок» (МДОУ «Детский сад №10») |
|
В предпраздничные новогодние дни в МДОУ «Детский сад №10» состоялась премьера музыкального спектакля «Теремок», который был поставлен силами воспитателей Ширшовой Г.Н., Елисеенковой Т.В. и родителей детей группы № 8.
|
|
Подробнее...
|
|
Подведены итоги первого этапа конкурса школьных клумб «Бархатный сезон». 23 марта в актовом зале Департамента образования учащиеся начальной школы («исследователи») презентовали свои проекты школьной клумбы. Основу этой клумбы должны составлять бархатцы. Главное условие конкурса – непрерывное цветение клумбы с июня по сентябрь. Ребята постарались подобрать цветы и растения так, чтобы клумба была яркая, оригинальная, чтобы она гармонично смотрелась на школьной территории. А ещё в своём проекте ребята представили финансовые расчёты и план ухода за клумбой в летний период. Всех зрителей порадовали интересные сведения, легенды и истории о цветах и растениях.
|
|
Подробнее...
|
|
|
|
|
|
|
Страница 142 из 757 |