Департамент образования город Заречный Пензенская область
Вниманию родителей будущих первоклассников!

20 апреля 2022 года МОУ «СОШ № 221» начинает прием в первые классы 2022-2023 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).

Обучение осуществляется по УМК «ШКОЛА РОССИИ».

 
Приказ № 94 от 04.05.2018

Об утверждении порядка выдачи разрешения представителя нанимателя (работодателя), предусмотренного пунктом 3 части 1статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

 
Приказ № 92 от 03.05.2018

О создании Комиссии по отбору претендентов на получение субсидии

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

12 апреля 2022 года МБОУ «СОШ № 225» начинает прием в первые классы 2022-2023 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).

Обучение осуществляется по УМК: «Начальная школа XXI» - русский язык, литературное чтение (Иванов С.В.); «Учусь учиться» – математика (Петерсон Л.Г.); «Лидер кейс» - окружающий мир (Вахрушев А.А.)

 
Регистрация на конкурс «Большая перемена» идет полным ходом!

Церемония запуска нового сезона конкурса прошла в рамках Марафона БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН с 26 по 28 марта в прямом эфире сообщества «Большая перемена» ВКонтакте. Регистрация открыта на платформе bolshayaperemena.online для школьников 5-7 классов до 17 мая, для школьников 8-10 классов и студентов СПО – до 10 июня, для граждан иностранных государств – до 1 мая 2022 года.

Конкурс реализуется с 2020 года, в первом сезоне «Большой перемены» приняли участие более 1 миллиона старшеклассников, в 2021 году к проекту присоединились более 2,5 миллионов учеников 5-10 классов и студентов колледжей.

В третьем сезоне «Большой перемены» победителями конкурса среди учеников 10 классов станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование, запуск стартапа и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 300 победителей среди учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.

Победителями конкурса среди студентов выпускных курсов колледжей станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей. Студенты 1-2 курсов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа.

300 победителей «Большой перемены» среди учеников 5-7 классов смогут отправиться в «Путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно.

В третьем сезоне конкурса помимо российских школьников смогут принять участие и соотечественники – граждане иностранных государств, свободно владеющие русским языком. Победителями трека станут 100 старшеклассников, они получат возможность пройти обучение на бюджетной основе в лучших российских вузах.

 
« ПерваяПредыдущая401402403404405406407408409410СледующаяПоследняя »

Страница 407 из 754
Баннер

Мы в MAX

Баннер

Мы в VK

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер