|
Повышение квалификации учителей, проживающих в городах расположения предприятий атомной отрасли в рамках проекта «Школа Росатома» |
|
С 10 по 14 ноября 2014 года в Заречном на базе МБОУ «СОШ 225» стартовала программа повышения квалификации учителей, проживающих в городах расположения предприятий атомной отрасли в рамках проекта «Школа Росатома». Тематика занятий: «Решение задач по математике повышенной сложности». Курсы организованы для учителей математики городов Заречный и Саров.
Занятия проводит Насыров Азат Зуфарович, к.ф.-м.н., доцент кафедры прикладной математики НИЯУ МИФИ.
Решение задач повышенной сложности по математике всегда вызывает интерес у учителей. Курсы содержательные интересные и актуальные. |
|
Подробнее...
|
|
|
Приказ № 236 от 13.07.2021 |
|
Cтартовали курсы повышения квалификации для учителей естественнонаучного цикла |
|
1 ноября в городах участниках проекта «Школа Росатома» стартовали курсы повышения квалификации для учителей естественнонаучного цикла, организованные Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ».
В Заречном с 10 по 14 ноября будут проходить курсы повышения для учителей математики всех школ города, также к нам приедут учителя математики из г. Сарова Нижегородской области (11 человек). Во время курсов участники получат консультации по методам решения задач предметных олимпиад и задач уровня С единого государственного экзамена по математике, смогут разобраться в тонких вопросах школьного курса, получат учебно-методические материалы для подготовки школьников к ЕГЭ и для решения задач повышенной сложности.
Занятия будет проводить Насыров Азат Зуфарович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры прикладной математики Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». |
|
Подробнее...
|
|
|
«Детвора, физкульт - УРА» |
|
11 августа 2023 года на стадионе МАУ ФОК "Лесной" проводился детский спортивный праздник «Детвора, физкульт - УРА», посвященное Всероссийскому дню физкультурника - 2023. В нем приняли участие воспитанники 6-7 лет МАДОУ «Детский сад № 7». Количество участников составило 70 человек.
Праздник начался с торжественного открытия. Прежде чем перейти к главной части мероприятия, дошколята выполнили интересную разминку под музыку с Мастером спорта по спортивной гимнастике Маргаритой Александровной Чернышевой.
Затем, получив маршрутные листы, ребята отправились в путь. Всем участникам нужно было пройти 5 станций:
- - скиппинг (прыжки через скакалку);
- - хоккей на траве обведи конусы;
- - перетягивание каната;
- - обведи конусы;
- - полоса препятствий.
Дошколята с большим интересом прошли все станции.
В завершении праздника все участники получили сюрприз от организаторов.

|
|
|
|
|
|
|
Страница 359 из 772 |