|
Благодарность педагогическому коллективу МДОУ «Детский сад №16» |
|
Родители воспитанников группы №9 детского сада №16 выражают благодарность педагогическому коллективу детского сада: заведующему Семеновой Татьяне Евгеньевне, заместителю заведующего Климановой Елене Викторовне, учителю-логопеду Мальковой Юлии Олеговне, педагогу-психологу Зайцевой Ольге Викторовне, инструкторам по физической культуре Барсуковой Ольге Николаевне и Зайцеву Сергею Алексеевичу, воспитателям Луниной Инне Владимировне и Трушниной Наталье Васильевне, а также помощникам воспитателя Прозоровой Нине Владимировне и Вельдяевой Оксане Владимировне.
Родители благодарят за внимание, заботу и индивидуальный подход к каждому ребенку, они отмечают теплую, уютную и комфортную атмосферу в группе. Желают педагогическому коллективу детского сада процветания, развития и новых достижений. |
|
|
Положение о проведении городского фестиваля детского творчества "Пусть всегда будет Солнце!", посвященного Году истории России |
|
Приказ № 74 от 19.04.2022 |
|
|
Поздравляем молодых «прогрессоров»! |
|
Одним из победителей Конкурса муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома» в 2015-2016 учебном году стал город Снежинск Челябинской области, представив «Научно-технический фестиваль молодых прогрессоров». Организаторами фестиваля выступили Управление образования администрации г. Снежинска и МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова».
Идея фестиваля: дать возможность школьникам проявить себя в различных направлениях научно-технического творчества, почувствовать специалистами по ускорению прогресса. |
|
Подробнее...
|
|
Светлана Владимировна Грачева, инструктор по физической культуре МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 4», стала победителем Международного конкурса Льва Выготского 2022-2023г.г. трек «Лидер» |
|
Большая игра «Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского — это интересный, вдохновляющий конкурс, в котором могли принять участие не только педагоги, родители, студенты, но и дети. Именно в этом году в Большой игре стартовал трек «Команда». 37313 участников из 36 стран – это рекорд, как говорят организаторы конкурса.
С января по апрель 2023 года - четыре ярких незабываемых месяца длилась игра, квест-игра, где, выполнив одно задание, получаешь другое и так до конца, до финала. Светлане Владимировне нужно было выполнить 5 заданий: написать пост, снять видео ролик о своих учителях, провести киноклуб, дискуссию и необычное родительское собрание.
«Участие в таком проекте останется ярким и удивительным событием в моей жизни. Это колоссальный бесценный опыт. Я смогла выйти из зоны комфорта, многое переоценить и осмыслить, а главное у меня открылось «второе дыхание»» - рассказала о своих впечатлениях от участия в конкурсе Светлана Владимировна.

|
|
|
|
|
|
|
Страница 338 из 757 |