Департамент образования город Заречный Пензенская область
Началась подготовка к Конкурсу инженерного творчества «По следам Жюля Верна»

rossatom240 команд, а это 480 школьников, занимающихся техническим творчеством, изобретательской и рационализаторской деятельностью подали заявки на участие в Конкурсе инженерного творчества «По следам Жюля Верна», ориентированного на развитие инициативы, интеллектуальной, творческой и учебно-познавательной активности учащихся 5-11 классов образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома». В 18 городах: Волгодонске, Десногорске, Димитровграде, Железногорске, Зеленогорске, Заречном Свердловской области, Заречном Пензенской области, Курчатове, Лесном, Новоуральске, Нововоронеже, Полярных Зорях, Сарове, Северске, Снежинске, Сосновом Боре, Трехгорном и Удомле с 20 по 28 января 2018 пройдёт муниципальный этап Конкурса.

Напомним, Конкурс проводится по двум отдельным направлениям:

  • изготовление инженерных кинетических инсталляций, предполагающее создание цепочки движущихся объектов, запускающих движение друг друга по принципу домино (учащиеся 5-8 классов);
  • конструирование с помощью 3D-принтера, предполагающее использование 3D-принтера для изготовления всех деталей движущегося инженерного объекта и предшествующее этому изготовлению создание прототипов деталей (учащиеся 9-11 классов).
Подробнее...
 
Приказ № 339 от 12.11.2021

Об утверждении Порядка определения и применения значений допустимых (возможных) отклонений от значений показателей качества и (или) объема муниципальной услуги (работы), установленных в муниципальном задании на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Департамент образования города Заречного Пензенской области осуществляет полномочия учредителя

 
Зареченские детские творческие коллективы - участники театрального Фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома»

181217Началась подготовка зареченских детских творческих коллективов к муниципальному этапу театрального Фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома» для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома».

Из нашего города подали заявки на участие в Фестивале-конкурсе 7 детских коллективов из образовательных организаций города:

Подробнее...
 
«Лучшие практики наставничества Пензенской области»

1 июня в министерстве экономического развития и промышленности Пензенской области состоялось заседание экспертного совета регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества Пензенской области».

Цель Конкурса - выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в Пензенской области.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

  • "Прорывные технологии повышения производительности труда".
  • "Профессиональное развитие молодежи".
  • "Цифровые инновации на предприятии".
  • "Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда".
  • "Наставничество в социальной сфере». В данной номинации представляются практики, реализуемые на предприятиях социальной сферы (образование, здравоохранение, туризм, наука, культура и спорт) и направленные на повышение качества предоставления социальных услуг, а также развитие профессиональных компетенций у работников социальной сферы. В данной номинации от города Заречного была представлена практика «Школа молодого педагога», МКУ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО».
 
Приказ № 110ахд от 11.11.2021

Об утверждении плана проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2022 год

 
« ПерваяПредыдущая301302303304305306307308309310СледующаяПоследняя »

Страница 304 из 730
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер