№ ко-манды
|
Город
|
№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество члена команды /сопровождающего
|
Класс, образова-тельная организация
|
|
|
1.
|
г. Саров Нижегородская обл.
|
1.
|
Краюшкина Елена Сергеевна
|
9 Б МБОУ СОШ № 14
|
|
2.
|
Якунькова Екатерина Витальевна
|
|
Сопр.
|
|
Якунькова Елена Евгеньевна
|
Учитель биологии, МБОУ СОШ № 14
|
|
2.
|
г. Десногорск Смоленская обл.
|
3.
|
Ларченко Полина Викторовна
|
8 Б МБОУ СОШ № 1
|
|
4.
|
Никитина Маргарита Дмитриевна
|
|
5.
|
Семенова Полина Анатольевна
|
|
Сопр.
|
|
Ваулина Татьяна Владимировна
|
Учитель географии, МБОУ СОШ № 1
|
|
3.
|
г. Десногорск Смоленская обл
|
6.
|
Зброя Анастасия Андреевна
|
11 А МБОУ СОШ №1
|
|
Сопр.
|
|
Тарасенкова Галина Михайловна
|
Учитель химии,
МБОУ СОШ №1
|
|
4.
|
г. Димитровград
|
7.
|
Котомкин Семен Алексеевич
|
9 кл.
НОУ СОЧШ № 55 (частная)
|
|
8.
|
Ратникова Елизавета Александровна
|
|
9.
|
Терентьев Владислав Сергеевич
|
|
Сопр.
|
|
Куманяйкина Тамара Петровна
|
Учитель биологии и географии, НОУ СОЧШ №55
|
|
5.
|
г. Озерск
Челябинская область,
|
10.
|
Шевченко Анастасия Александровна
|
11 кл.,
МБОУ СОШ № 32
|
|
11.
|
Бочманова Виктория Сергеевна 18 лет
|
|
Сопр.
|
|
Жинкина Евгения Владимировна
|
Учитель физики,
МБОУ СОШ № 32
|
|
6.
|
г. Десногорск Смоленская обл.
|
12.
|
Калачев Константин Сергеевич
|
9А, МБОУ СОШ №3
|
|
13.
|
Каюмова Карина Руслановна
|
|
|
Сопр.
|
|
Криворотова Галина Николаевна
|
Учитель, МБОУ СОШ № 3
|
|
7.
|
г. Саров Нижегородская
обл.
|
14.
|
Емельянова Дарья Александровна
|
8 кл., МБОУ СОШ №14
|
|
15.
|
Свойкин Иван Алексеевич
|
|
16.
|
Архипкин Андрей Эдуардович
|
|
Сопр.
|
|
Леонтьева Мария Николаевна
|
Учитель рус. яз. и лит-ры, МБОУ СОШ №14
|
|
8.
|
г. Лесной
Свердловская
обл.
|
17.
|
Корепина Алена Андреевна
|
8 А, МБОУ СОШ № 73
|
|
18.
|
Макурина Анастасия Владимировна
|
|
19.
|
Мелещенко Никита Дмитриевич
|
|
20.
|
Глухов Геннадий Максимович
|
|
Сопров.
|
|
Скрипченко Елена Викторовна
|
Зам. директора по УВР СОШ № 73
|
|
9.
|
г. Заречный
Пензенская
обл.
|
21.
|
Зорин Никита Валерьевич
|
10 А, МБОУ СОШ № 220
|
|
22.
|
Модяков Александр Валерьевич
|
|
23.
|
Козлова Юлия Владимировна
|
|
Сопров.
|
|
Кислякова Наталия Семеновна
|
Учитель рус. яз. и лит-ры, МБОУ СОШ № 220
|
|
10.
|
г. Заречный
Пензенская
обл.
|
24.
|
Никоноров Евгений Романович
|
11 класс, МОУ СОШ №222
|
|
25.
|
Савин Тимур Дмитриевич
|
11 класс, МБОУ СОШ №220
|
|
26.
|
Савин Руслан Дмитриевич
|
9 класс, МБОУ СОШ №220
|
|
Сопров.
|
|
Плюснина Лариса Анатольевна
|
Учитель биологии, МБОУ СОШ №220
|
|
11.
|
г. Заречный
Пензенская
обл.
|
27.
|
Лазарев Кирилл Михайлович
|
10 «А», МБОУ «СОШ №225»
|
|
28.
|
Фролова Анна Сергеевна
|
|
29.
|
Королёв Илья Евгеньевич
|
|
Сопров.
|
|
Ивахина Татьяна Викторовна
|
Воспитатель, МБОУ «СОШ №225»
|
|
12.
|
г. Заречный
Пензенская
обл.
|
30.
|
Давыдова Наталья Павловна
|
МАОУ ДОД ДТДМ, 8 кл. Гимназия №216 «Дидакт
|
|
Сопров.
|
|
Давыдова Светлана Михайловна
|
Педагог доп. образования, МАОУ ДОД ДТДМ
|
|
13.
|
Сосновый Бор, Ленинградской обл.
|
31.
|
Шустрова Анастасия Алексеевна
|
11 а , МБОУ «СОШ№9»
|
|
Сопров.
|
|
Шустрова Наталия Николаевна
|
Учитель технологии, МБОУ «СОШ№9»
|
|
14.
|
г. Удомля Тверская область
|
32.
|
Калинина Алина Сергеевна
|
8 класс, МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова»
|
|
33.
|
Шутов Владислав Сергеевич
|
|
34.
|
Кутчиев Александр Дмитриевич
|
|
Сопров.
|
|
Пенкина Светлана Анатольевна
|
Учитель рус.яз. и лит-ры, МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова»
|
|
Сопров.
|
|
|
Шевякова Александра Борисовна
|
Учитель биологии, «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова»
|
|
15.
|
г. Северск, Томская обл.
|
35.
|
Ефимова Алина Константиновна
|
8 класс, МБОУ СОШ № 198
|
|
Сопров.
|
|
Беликова Светлана Николаевна
|
учитель биологии, МБОУ
«СОШ № 198»
|
|
16.
|
г. Лесной, Свердловская обл.
|
36.
|
Белик Екатерина Андреевна
|
8 А, МБОУ СОШ №64
|
|
37.
|
Кузьмина Анна Георгиевна
|
|
38
|
Куликов Иван Павлович
|
|
Сопров.
|
|
Патрушева Ольга Юрьевна
|
Учитель химии, МБОУ СОШ № 64
|
|
17.
|
г. Северск, Томская обл.
|
39.
|
Избышева Галина Сергеевна
|
8 кл., МБОУ «СОШ № 198»
|
|
40.
|
Михалева Татьяна Евгеньевна
|
9 кл., МБОУ«СОШ № 198»
|
|
41.
|
Кропочева Алена Владимировна
|
|
Сопров.
|
|
Беликова Светлана Николаевна
|
учитель биологии, МБОУ
«СОШ № 198»
|
|
18.
|
г.Зеленогорск, Красноярский край
|
42.
|
Болобов Артем Сергеевич 16
|
МБОУ «СОШ № 169»
|
|
43.
|
Кошелева Галина Григорьевна14
|
|
44.
|
Петлинский Даниил Сергеевич14
|
|
Сопров.
|
|
Василкова Юлия Александровна
|
Заместитель директора по УВР, МБОУ СОШ № 169
|
|
19.
|
г. Удомля, Тверская обл.
|
45.
|
Марченко Дарья Андреевна
|
10 А, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4»
|
|
Сопров.
|
|
Семенова Татьяна Анатольевна
|
Учитель биологии, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4»
|
|
20.
|
г. Десногорск
Смоленская обл.
|
46.
|
Сидельникова Татьяна Анатольевна
|
Творческое объединение «Компьютерный клуб» МБОУ ДОД «ДДТ»
|
|
Сопров.
|
|
|
Нестерова Елена Владимировна
|
Педагог доп. образования, МБОУ ДОД «ДДТ»
|
|
21.
|
г. Саров Нижегородская обл.
|
47.
|
Комиссаров Александр Иванович
|
МБОУСОШ №14 г. Саров
|
|
Сопров.
|
|
Овчинникова Татьяна Николаевна,
|
Учитель русского языка и литературы, МБОУСОШ №14
|
|
22.
|
г. Саров Нижегородская обл
|
48.
|
Воронцова Татьяна Олеговна
|
10 А, МБОУ СОШ № 20
|
|
49.
|
Кондырева Юлия Олеговна
|
9 Б, МБОУ СОШ № 20
|
|
50.
|
Гордеева Екатерина Александровна
|
8 А, МБОУ СОШ №20
|
|
Сопров.
|
|
Ефанова Ирина Николаевна
|
Учитель биологии, МБОУ СОШ №20
|
|
23.
|
г. Глазов
|
51.
|
Кротких Владислав Сергеевич
|
10 «А»,
МБОУ «СШ№15»
|
|
52.
|
Сутормина Любовь Валерьевна
|
|
Сопров.
|
|
Максимова Светлана Михайловна
|
Заместитель директора по УВР, МБОУ «СШ№15»
|
|
24.
|
г. Волгодонск
Ростовская обл.
|
53.
|
Берейчук Дарья Александровна
|
10 кл., МОУ «Гимназия № 1 «Юнона»
|
|
54.
|
Алборова Татьяна Олеговна
|
|
Сопров.
|
|
Берейчук Юлия Георгиевна
|
Зам. Директора по ВР, МОУ «Гимназия № 1 «Юнона»
|
|
25.
|
г. Саров Нижегородская обл.
|
55.
|
Крючкова Василиса Михайловна
|
8А, МБОУ «Гимназия № 2»
|
|
56.
|
Кулясова Светлана Андреевна
|
|
57.
|
Шишова Раиса Дмитриевна
|
|
Сопров.
|
|
Шевцова Ольга Борисовна
|
Учитель ИЗО, МБОУ «Гимназия № 2»
|
|
26.
|
г. Заречный
Пензенская
обл.
|
58.
|
Борисова Мария Игоревна
|
8 кл., МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»
|
|
59.
|
Монахова Ангелина Алексеевна
|
|
Сопров.
|
|
Трушнина Татьяна Александровна
|
Учитель рус.яз. и лит-ры, МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»
|
|
27
|
г. Озерск Челябинская обл.
|
60.
|
Батуринская Анастасия Петровна
|
11А, МБОУ СОШ №27
|
|
61.
|
Романов Богдан Сергеевич
|
|
62.
|
Черженцева Дарья Валерьевна
|
11Б, МБОУ СОШ №27
|
|
Сопров.
|
|
Кустарева Наталья Михайловна
|
Учитель, МБОУ СОШ №27
|
|
|
Мясникова Нелли Александровна
|
Педагог-организатор, МБОУ СОШ №27
|
|
28.
|
г. Заречный Пензенская обл.
|
63.
|
Урванцова Юлия Владимировна
|
11 кл., МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»
|
|
64.
|
Шаныгина Мария Александровна
|
|
65.
|
Парфенов Егор Петрович
|
10 кл., МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»
|
|
Сопров.
|
|
Алексеева Людмила Константиновна
|
Учитель биологии, МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»
|
|
29.
|
г. Заречный Пензенская обл.
|
66.
|
Боброва Ольга Валерьевна
|
11 А, МОУ СОШ № 222
|
|
67.
|
Дудник Ольга Сергеевна
|
|
Сопров.
|
|
Канакин Андрей Анатольевна
|
Учитель ИВТ, МОУ СОШ № 222
|
|
30.
|
г. Заречный Пензенская обл.
|
68.
|
Подберезкина Анастасия Николаевна
|
МАОУ ДОД ЦДТТ, 9 Б (СОШ № 220)
|
|
69.
|
Андреева Анна Михайловна
|
МАОУ ДОД ЦДТТ, 9 А (СОШ № 222)
|
|
70.
|
Пронькин Андрей Александрович
|
МАОУ ДОД ЦДТТ, 9 В (лицей № 230)
|
|
Сопров.
|
|
Мурылев Илья Валерьевич
|
Педагог доп. образования, МАОУ ДОД ЦДТТ
|
|
31.
|
г. Заречный Пензенская обл.
|
71.
|
Зиновьев Сергей Вячеславович
|
8кл., МБОУ СОШ № 220
|
|
72.
|
Бурментьева Анастасия Алексеевна
|
|
73.
|
Киреева Яна Сергеевна
|
|
32.
|
г. Заречный Пензенская обл.
|
74.
|
Кощеева Ксения Анатольевна
|
|
75.
|
Ершова Кристина Владимировна
|
|
76.
|
Елисеева Анастасия Романовна
|
|
Сопр.
|
|
Плюснина Лариса Анатольевна
|
Учитель биологии, МБОУ СОШ № 220
|
|
33.
|
г. Заречный Пензенская обл.
|
77.
|
Бабынина Алина Юрьевна
|
8 «Б», МОУ СОШ № 221
|
|
|
78.
|
Буныгина Алена Владимировна
|
|
|
79.
|
Буныгина Полина Владимировна
|
|
Сопр.
|
|
Моисеева Ольга Валерьевна
|
Учитель географии, МОУ СОШ № 221
|
|
34.
|
г. Удомля,
Тверская обл.
|
80.
|
Титов Юрий Дмитриевич
|
9 класс, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»
|
|
Сопр.
|
|
Пукалова Ирина Александровна
|
Учитель физики, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»
|
|
35.
|
г. Удомля,
Тверская обл.
|
81.
|
Россиков Даниил
Германович
|
7 класс, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»
|
|
82.
|
Карпова Елизавета
|
|
Сопр.
|
|
Пукалова Ирина Александровна
|
Учитель физики, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»
|
|
36.
|
г. Новоуральск
Свердловская обл.
|
83
|
Мариевский Дмитрий Владиславович
|
8 «А», МАОУ СОШ №54
|
|
84
|
Гайнанов Виталий Алексеевич
|
|
85
|
Судакова Екатерина Михайловна
|
|
Сопр.
|
|
Чеснокова Мария Антоновна
|
Учитель МАОУ СОШ №54
|
|
37.
|
г. Саров
Нижегородская обл.
|
86.
|
Аркунова Дарья Евгеньевна
|
10 «А», МБОУ «Гимназия № 2»
|
|
Сопр.
|
|
Иванова Елена Геннадьевна
|
Социальный педагог, МБОУ «Гимназия № 2»
|
|
38.
|
г. Ангарск
|
87.
|
Жвакина Екатерина Владимировна
|
11кл., МБОУ СОШ №11
|
|
88.
|
Мансурвоа Полина Эдуардовна
|
|
89.
|
Хаткевич Мария Руслановна
|
|
Сопр.
|
|
Лобанов Алексей Александрович
|
Зам. директора МБОУ СОШ №11
|
|
39.
|
г. Железногорск
Красноярский край
|
90
|
Тюрина Анастасия Романовна
|
7 кл.,МБОУ Лицей №103 «Гармония»
|
|
91
|
Рудых Анастасия Андреевна
|
|
92
|
Клюс Таисия Игоревна
|
|
Сопр.
|
|
Штуров Дмитрий Геннадьевич
|
Социальный педагог,
МБОУ Лицей №103 «Гармония»
|
|
40.
|
г. Железногорск
Красноярский край
|
93
|
Маскатова Екатерина Дмитриевна
|
8 кл., МБОУ Лицей №103 «Гармония»
|
|
94
|
Тараненко Даниил Игоревич
|
|
95
|
Вылегжанина Екатерина Олеговна
|
|
Сопр.
|
|
Штуров Дмитрий Геннадьевич
|
Социальный педагог,
МБОУ Лицей №103 «Гармония»
|
|
41.
|
г. Лесной
Свердловская область
|
96
|
Бакланенко Никита Сергеевич
|
8 «А», МБОУ СОШ № 64
|
|
97
|
Горбатовск Сергей Витальевич
|
|
Сопр.
|
|
Патрушева Ольга Юрьевна
|
Учитель химии, МБОУ СОШ № 64
|
|