Новости
Летние развлечения в МАДОУ «Детский сад №17»

16 июля – это разгар лета. И хотя в этом году оно не совсем теплое, дети 7-й и 8-й групп смогли окунуться в это понятие. Развлечение на спортивно-летнюю тематику- хорошее и полезное времяпрепровождение и детском саду.

Подробнее...
 
Посетили ФОК "Лесной"

15 июля воспитанники гр. №11 МАДОУ «Детского сада №17» посетили ФОК «Лесной». Взаимодействие с этим социальным партнером стало регулярным. ФОК «Лесной» - это не просто интересный досуг, где дети играют, соревнуются, выполняют упражнения в игровой форме, но и популяризация здорового образа жизни. Привитие этого понятия в дошкольном возрасте просто необходимо.

 
Летние соревнования «На старт!»

Летние спортивные соревнования «На старт!» между детскими садами №16 и №17 становятся традицией. 14 июля детский сад №17 принимал у себя в гостях команду «Буратино» детского №16, которая соревновалась с командой «Веснянка» детского сада №17. Спортивные загадки, игры, танцы не оставили никого равнодушным. Азарт и хорошее настроение - «девиз» этой встречи

Подробнее...
 
Развлечение "Здравствуй, лето" (МАДОУ "Детский сад № 17")
Отчего так много света,
Отчего вдруг так тепло,
От того, что это лето,
на все лето к нам пришло!

Воспитанники группы № 10 вместе с воспитателем Наумкиной Л.В. и инструктором по физической культуре Аминевой Е.С. отправились в веселое путешествие навстречу лету!

Подробнее...
 
Развлечение "Паровозик Чу-чу-чу" (МАДОУ д/с № 17)

Воспитанники группы № 3 вместе с воспитателем Парваткиной Н.В. и инструктором по физической культуре Аминевой Е.С.отправились в веселое путешествие на паровозике «Чу-чу-чу».

Подробнее...
 
Фестиваль по фитнес-аэробике "Наша Победа"

15 мая прошел открытый фестиваль по фитнес - аэробике в рамках спортивного праздника «Наша победа!». Организаторы из МАУ УДО ДЮЦ «Юность» посвятили праздник 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Девочки детского сада № 17 выступили в номинации  «шоу-аэробика». Диплом Победителя и подарки были приятным завершением фестиваля для наших участниц.

Подробнее...
 
Спартакиада «Дошколята»

Спартакиада «Дошколята» среди воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных организаций города Заречного на 2014-2015 учебный год завершилась  легкоатлетической эстафетой, которая была посвящена 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне. Команда детского сада №17 заняла второе место. Так держать!

Подробнее...
 
Велопробег в детском саду № 17

Победа-символ 9 мая!

Победа – гордо венчает весну!

Победа – общая и родная!

Побед и здоровья всем в этом году!

8 мая в преддверии  70-летия Дня Победы в детском саду № 17 состоялся велопробег.

Подробнее...
 
"Моя семья-моя радость"( МАДОУ Детский сад № 17)

В семейном кругу

Мы с вами растем,

Основа основ –

 родительский дом.

В семейном кругу

Все корни твои,

И в жизнь ты

входил из семьи.

 

День 15 мая объявлен ежегодным международным праздником-Днем семьи.

Подробнее...
 
«В память о Великой Отечественной войне»

В детском саду №17 прошёл конкурс чтецов в старших группах №6 и №11, посвящённый годовщине 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Дети не только читали стихи о бесстрашных героях, об их подвигах во время Великой Отечественной войны, но и показывали небольшие инсценировки. «Мы помним, мы гордимся……..»

Подробнее...
 
«Скворчихино – 3»

На шесте - дворец,

Во дворце – певец,

А зовут его скворец!

Воспитанники, родители, педагоги МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №17» приняли участие в городской акции «Скворчихино – 3». В рамках предварительной работы педагоги формировали реалистическое представление о скворце, расширяли знания детей об особенностях внешнего вида, повадках птицы, приспособлении её к среде обитания.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 5
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер