Новости
«Дошкольник» № 11. Сборник материалов (из опыта работы руководителей, воспитателей, специалистов дошкольных образовательных учреждений г.Заречного)

скачать

 
Уважаемые коллеги!

1Начался новый учебный год, а значит и новые конкурсные мероприятия в рамках проекта «Школа Росатома». Участие в конкурсах проекта позволяет не только совершенствовать свой профессиональный опыт и знания, но и помогает налаживать тесные между педагогами в городах-участниках проекта «Школа Росатома».

Положения о конкурсах и прием заявок на участие в конкурсах проекта «Школа Росатома» на сайте проекта (http://rosatomschool.ru/ra/info/14664.html). Окончание приема заявок – 10 октября 2014 года. Спешите принять участие в конкурсах.

1 сентября 2014 года на сайте будут опубликованы видеоконсультации для участников конкурсов. В случае технических затруднений при подаче заявок можно обратиться в службу технической поддержки по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и телефону 8 (3412) 908 555.

 
День знаний 2014

Во всех школах Заречного 1 сентября состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Подробнее...
 
Здоровье – это здорово!

31 июля 2014 года в ДОЛ «Звездочка» прошел День профилактики с участием представителей Администрации города Заречного, Департамента культуры и молодежной политики, Департамента социального развития, Департамента образования, МСЧ-59, Информационно-методического центра, центра «Надежда» и ПО «Старт».

Подробнее...
 
"Наш адрес - Советский Союз"

Под таким названием 18 июля в ДОЛ "Звездочка" открылась 3 творческая смена. В течение смены ребята окунуться в атмосферу времен страны своих родителей, бабушек и дедушек, ближе познакомятся с культурными традициями народов СССР.

Подробнее...
 
Завершилась вторая смена в ДОЛ "Звездочка"

В ДОЛ "Звёздочка" подошла к концу вторая смена.

Подробнее...
 
Зареченка Елена Родина выиграла педагогический конкурс

В Пензенской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя».

Подробнее...
 
Итоги работы за 2013-2014 учебный год (МДОУ «Детский сад №16

Закончился интересный и полный событиями учебный год, и можно подвести итоги работы коллектива.

Подробнее...
 
Выпускной 2014

20 июня в Заречном состоялся выпускной вечер для одиннадцатиклассников.

Подробнее...
 
О готовности к ФГОС ДО

10 июня в Пензе, в Институте регионального развития, проходил круглый  стол по  проблеме готовности дошкольных образовательных организаций Пензенской области к введению ФГОС ДО. Модератором круглого стола была Елена Фёдоровна Купецкова, первый проректор института. В обсуждении приняли участие специалисты Министерства образования Пензенской области, преподаватели и методисты кафедры дошкольного образования, специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители дошкольных образовательных организаций, воспитатели детских садов, руководители профсоюза работников образования г.Пензы и   области.

В работе круглого стола приняли участие и представители системы дошкольного образования города Заречного: Г.И.Викторова, начальник отдела ДОУ Департамента образования, О.А.Вязова, заведующий ДОУ № 11, С.В.Ананьева, главный специалист отдела ДОУ, С.А.Левина, воспитатель детского сада № 18. Педагоги-дошкольники из Заречного поделились с коллегами из области опытом работы по обеспечению условий для перехода детских садов города в режим соответствия требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

 
Академия "МЭТР"

 В ДОЛ "Звездочка" 4 июня открылась первая смена Академия "МЭТР".

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая131132133134135136137138139140СледующаяПоследняя »

Страница 134 из 180
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер