Школа № 218
Наименование детского объединения
|
Руководитель
|
Место занятий
|
Время занятий
Август
|
Телефон для справок
|
«Рукодельница» - прикладное творчество, женское рукоделие
(10-13 лет)
|
Марфидина
Людмила Петровна
|
Каб.207 (Конституции,1)
|
Понедельник, среда, пятница
с 11.00 до13.00
|
604721
|
Школа № 225
Наименование детского объединения
|
Руководитель
|
Место занятий
|
Время занятий
|
Телефон для справок
|
«ОФП» - спортивный
11-13 лет
|
Казачек Лилия Игоревна
|
спортзал
спортплощадка
|
август
Пн., ср.,пт. 10.00-12.00
|
60-58-69
|
Школа № 226
Наименование детского объединения
|
Руководитель
|
Место занятий
|
Время занятий
Август
|
Телефон для справок
|
Секция «ОФП»
физкультурно-спортивная направленность
14-16 лет
|
Воронин
Александр Александрович
|
Стадион ФОК «Спортивное ядро»
|
Понедельник, среда, пятница 18:00-20:00
Воскресенье
12:00-14:00
|
60-91-21
|
Секция «Тяжелая атлетика»
физкультурно-спортивная направленность
16-18 лет
|
Воронин
Александр Александрович
|
Спортзал корпуса школы №224
|
Понедельник, среда, пятница
18:00-20:00
|
60-91-21
|
Секция «Баскетбол»
14-16 лет
|
Гордиенко
Роман Сергеевич
|
Спортзал корпуса школы №217
|
Вторник, четверг, суббота
19:00-21:00
|
60-91-74
|
Лицей № 230
Наименование детского объединения
|
Руководитель
|
Место занятий
|
Время занятий
август
|
Телефон для справок
|
Клуб «Отчизна»
14-16 лет
|
Чирков
Владимир Юрьевич
|
Кабинет №157
|
10.00-12.00
Понедельник-четверг;
10.00-11.00- пятница
|
61-51-01,
60-00-66
|
Волейбол
13-16 лет
|
Зотова
Людмила Юрьевна
|
Большой зал лицея
|
10.00-12.00
Понедельник -пятница
|
60-00-66,
61-60-21
|
ОФП
13-16 лет
|
Радаев
Владимир Гаврилович
|
Тренажёрный зал бассейна
|
10.00-13.00, вторник, четверг, пятница
|
61-51-01,
60-00-66
|
ОФП
7-10 лет
|
Радаев
Владимир Гаврилович
|
Тренажёрный зал бассейна
|
17.30-19.30
Понедельник
|
61-51-01,
60-00-66
|
Фитнес аэробика
|
Строителева
Евгения Александровна
|
Фитнес клуб
|
16.00-18.00, вторник, среда, пятница
|
60-00-66,
61-60-21
|
Детский эколого-биологический центр
Наименование детского объединения
|
Руководитель
|
Место занятий
|
Время занятий
|
Телефон для справок
|
«Фантазия», 9-17 лет
декоративно-прикладное творчество
|
Быкова
Светлана Евгеньевна
|
Каб 27
|
с 01.08. по 30.08.
Пн, ср., пт. 14.00.-17.00.
|
61-88-17
|
«Мастерицы», 8-15 лет
декоративно-прикладное творчество
|
Платонова
Ольга Николаевна
|
Каб.27
|
с 15.08.
Ср.,пт. 14.00-17.00.
|
«Азимут», 10-12 лет
туристско-краеведческий профиль
|
Попеева
Светлана Вячеславовна
|
Каб. 26
|
с 15.08.,
Вс. 10.00.-15.00.
|
«Экотеатр», 8-12 лет
художественно-эстетический,
|
Попеева
Светлана Вячеславовна
|
Каб.11
|
с 15.08. ,
Пт. 16.00-17.40.
|
«Юный натуралист»,
эколого-биологический , 7-12 лет
|
Давыдова
Светлана Михайловна
|
Каб.38
|
с 15.08.,
Вт.чт.14.00-16.00.
|
«Лепка
декоративно-прикладное творчество»
5-6 лет
|
Малкина
Екатерина Яковлевна
|
Каб.33
|
С 15.08.
Ср.пт. 18.00-19.00.
|
Дворец творчества детей и молодежи
№ пп
|
Наименование детского объединения (возраст детей)
|
Руководитель (Ф.И.О. полностью)
|
Место
занятий
|
Время занятий (месяц, день, время)
|
Телефон
для
справок
|
1 |
Вокальная студия «Мираж»
(6-14 лет)
|
Овчиникова Татьяна Александровна
|
302 каб.
|
(с 13.08)
Понедельник, среда, пятница: 15.25-18.00
|
60-30-90
60-91-93
|
2 |
Студия «Сувенир»
(4-10 лет)
|
Хамходера Зоя Николаевна
|
202 каб.
|
(с 13.08)
Понедельник, среда: 15.25-18.00
Пятница: 16.00-17.40
|
3 |
Объединение «Узелочек» (бисеронизание, макраме)
(6-14 лет)
|
Венчакова Анна Алексеевна
|
305 каб.
|
(с 13.08)
Понедельник, среда: 15.25-18.00
Пятница: 15.30-17.10
|
4 |
Студия «Силуэт» (лоскутная пластика, аксессуары к одежде)
(6-14 лет)
|
Лыкова Ирина Михайловна
|
303 каб.
|
(с 22.08)
Понедельник, среда: 15.25-18.00
|
5 |
Автомодельное объединение «Вираж»
(10-18 лет)
|
Мукашев Владимир Сафарович
|
105 каб.
|
(с 13.08)
Ежедневно: 17.00-20.00
|
6 |
«Клуб добрых сердец» (зооуголок)
(7-12 лет)
|
Подложенова Татьяна Алексеевна
|
101,102 теплица
|
(с 01.08.)
Понедельник, вторник, четверг, пятница:
15.00-17.35
|
7 |
Объединение «Шашки»
(7-14 лет)
|
Данилкин Иван Алексеевич
|
212 каб.
|
(с 13.08)
Ежедневно, с 14.00
|
8 |
Объединение «Шашки, шахматы»
(6-10 лет)
|
Половников Артем Николаевич
|
212 каб.
|
(с 13.08)
Понедельник, пятница: 16.00-17.40
|
9 |
Объединение «Аэробика»
(7 – 16 лет)
|
Смогунова Галина Борисовна
|
207 каб.
|
(с 13.08)
Вторник, четверг: 15.25-18.00
|
Детско-юношеский центр «Юность»
Наименование детского объединения
|
Руководитель
|
Место занятий
|
Время занятий
|
Телефон для справок
|
«Пауэрлифтинг» (спортивно-оздоровительная направленность)
(12-18 лет)
|
Сысоев
Дмитрий Михайлович
|
тренажёрный зал
|
1.08.-31.08.2012
понедельник, среда, пятница
17.00-21.00
|
610139
|
Гурин Федор Петрович
|
13.08-17.08.2012
понедельник, среда, пятница
17.00-21.00
|
«Тхэквондо» (спортивно-оздоровительная направленность)
(4-18 лет)
|
Кан Алексей Инакентиевич
|
спортивный зал
|
1.08.-31.08.2012
понедельник, среда, пятница
18.00-19.30
|
Кузнецов Денис Алексеевич
|
15.08.-31.08.2012
понедельник, среда, пятница
16.00-17.30
|
Образовательно-досуговые комплексы
№ ОДК
|
Базовое учреждение
|
График работы
в августе
|
Педагог-организатор
|
телефон
|
I
|
Дворец творчества детей и молодежи
Ул.Конституции СССР, 37/2
|
Понедельник - пятница
с 13.00 до 20.00
|
Сабурова Ольга Юрьевна
|
89042660845
|
II
|
Заречная, 24 (здание почты)
|
Понедельник-пятница
13.00-20.00
|
Балалайкина Наталья Владимировна
|
89042691545
|
|