Соревнования Детской Школьной Чир Лиги «ЗарЧирДанс»

20 ноября 2020 года МКУ ИМЦ совместно с Департаментом образования проводил соревнования Детской Школьной Чир Лиги «ЗарЧирДанс» среди обучающихся общеобразовательных образовательных организаций города Заречного. Соревнования проходили в онлайн формате.

В данном мероприятии приняли участие  4 общеобразовательные организации и 2 организации дополнительного образования.

Соревнования проходили в дисциплине Перфоманс в номинациях «Чир-Фристайл-Группа», «Чир-Фристайл-Двойка», «Чир-Фристайл-Соло», «Чир-Джаз-двойка», «Чир-Хип-Хоп-соло» и в дисциплине Чирлидинг в номинации номинации «Чирлидинг-Группа-Смешанная». Количество участников Фестиваля составило около 80 человек.

За медали спортсмены боролись в двух возрастных категория: младшие школьники и юниоры/юниорки.

  • В номинации «Чир-Фристайл-Группа» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла команда «Колибри» МБОУ «СОШ № 226», в возрастной категории юниоры-юниорки первой стала команда «Два два пять» МБОУ «СОШ № 225».
  • В номинации «Чир-Фристайл-Двойка» в возрастной категории младшие школьники первое место заняли Аброськина Елизавета и Иванова Виктория МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230»,  в возрастной категории юниоры/юниорки первыми стали Цибискина Алина и Кислова Анастасия МБОУ «СОШ № 225».
  • В номинации «Чир-Джаз-Двойка» в возрастной категории младшие школьники первое место заняли Гурькова Анастасия и Нарваткина Ксения МАОУ ДО ДТДМ, в возрастной категории юниоры/юниорки первыми стали Блясова Ксения и Естефеева Кира МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230».
  • В номинации «Чир-Фристайл-Соло» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла Круглова Алиса МБОУ «СОШ № 225».
  • В номинации «Чир-Хип-Хоп-соло»в возрастной категории юниоры/юниорки первой стала Естефеева Карина МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230».
  • В дисциплине Чирлидинг в номинации номинации «Чирлидинг-Группа-Смешанная» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла команда «Вспышка» МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230».

Все выступления участников Фестиваля размещены на видеохостинге YouTube на канале «МКУ ИМЦ» https://www.youtube.com/channel/UCHiC0Yn6LbmvrEPo3AuGtlw

Команды- будут награждены кубками, медалями и  дипломами.  Двойки и соло получат дипломы и медали. Так же будут отмечены дипломами тренеры, за подготовку участников к Фестивалю.

Командам - победителям и призерам  соревнований будут вручены кубки, медали и дипломы. Двойки и соло, которые стали победителями и призерами, получили дипломы и медали. Так же будут отмечены дипломами и тренеры, за подготовку команд к соревнованиям, и судьи, за компетентность и профессионализм.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер