10-летие создания Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122

Информируем Вас о проводимых Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в сентябре - ноябре PR - акциях и мероприятиях, приуроченных к 10-летию создания Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (далее - ДТД).
Юбилейные мероприятия открывает Общероссийская акция «Голос доверия», в которой популярные актеры, музыканты и блогеры ответят на вопросы подростков о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками. С 24 августа по 17 сентября на сайте ДТД и в официальной группе «Вконтакте» можно задать свой вопрос и принять участие в голосовании.
24 сентября состоится трансляция ток шоу на YouTube-канале ДТД. Зрители смогут принять участие и выиграть призы в конкурсе «Генератор доверия» и интеллектуальной викторине «10 фактов о Детском телефоне доверия».
19 сентября стартует онлайн-игра для детей и подростков «В поисках Башни», направленная на проработку проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру. Школьники могут принять участие во флешмобе и получить призы за наибольшее количество «лайков».
Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда https://www.fond-detyam.ru и на сайте ДТД https://telefon-doveria.ru

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер