«Игровые технологии»

21 января 2020 года на базе МДОУ «Детский сад № 19» состоялось методическое объединение инструкторов по физической культуре,  тема которого была «Игровые технологии».
Обсуждались следующие вопросы:

  1. Игра как метод обучения на занятиях по физической культуре. Выступала Гнедина В.В., инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 19».
  2. Использование игровых технологий на занятиях по физической культуре в старшем дошкольном возрасте. Из опыта работы Барсуковой О.Н., инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 16».
  3. Игровая технология как эффективное средство обучения плаванию детей дошкольного возраста в условиях ДОУ.  Из своего опыта работы рассказала Чертухина Н.В., инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 19».

Так же было просмотрено и проанализировано занятие по обучению плаванию детей старшего  дошкольного возраста, которое проводила Чертухина Н.В., инструктор по физической культуре МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 19».
В работе методического объединения приняли участие инструкторы по физической культуре из 11 дошкольных образовательных организаций.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер