Курсы онлайн лекций на Образовательном портале «Сетевая школа НИЯУ МИФИ»

Уважаемые педагоги и старшеклассники! Учащимся 10−11 классов предоставляется возможность подготовиться к ЕГЭ на шестинедельных курсах онлайн лекций на Образовательном портале «Сетевая школа НИЯУ МИФИ» по направлениям: физика, математика, химия, информатика.

Онлайн лекции доступны для просмотра на персональном и планшетном ПК или телефоне. Для этого нужно подать заявку на подключение к лекции и установить программу Adobe Connect Mobile. Занятия проводятся на бесплатной основе.

Ежедневно в 15:30 по будням, кроме четверга, преподаватели НИЯУ МИФИ в онлайн-режиме освещают основные темы, включенные в экзамен, а также рассматривают практические задания.  Расписание онлайн лекций по каждой из указанных дисциплин, а также информацию о том, как подать заявку на курс, можно посмотреть по ссылке https://school.mephi.ru/news/190312944.

Материалы доступны только зарегистрированным пользователям на портале https://school.mephi.ru.

Рассмотреть решения практических задач и обсудить их более детально с преподавателем    можно будет      по    вторникам    и      средам  на   очных семинарах по физике  https://school.mephi.ru/action/9827  и математике  https://school.mephi.ru/action/9865. Расписание семинаров доступно по ссылкам.

Подробную информацию можно узнать на сайте https://school.mephi.ru или позвонить по тел. 8 (495) 785 55 25.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

1

2

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер