Фестиваль детских команд чирлидинга «ЗарЧирДанс»

Успешное развитие чир спорта в Заречном и активность его организаторов отмечены грантом президента России.Денежные средства предоставлены на проведение городского фестиваля детских команд чирлидинга «ЗарЧирДанс».

Фестиваль проходил в течение двух дней на базе МАОУ ДО «ДЮЦ «ЮНОСТЬ», в котором прияли участие детские команды по чир спорту школ и детских садов города.

Фестиваль проводился в дисциплине ЧИР ПЕРФОМАНС в номинации Чир-Фристайл-Группа, Чир-Фристайл-Двойка, Чир-Фристайл-Соло.

23 ноября 2018 года в данном мероприятии приняли участие  дошкольные образовательные организации - 12 команд, 3 двойки и соло. Количество участников составило 181 человек. По итогам выступлений все команды были награждены кубками, медалями и дипломами участников Фестиваля. Двойки и соло получили дипломы и медали.

24 ноября 2018 года в Фестивале приняли участие  общеобразовательные организации – 10 команд, 2 двойки и соло. Количество участников составило 142 человека. Соревновались команды в трех возрастных группах в номинации Чир-Фристайл-Группа:  в возрастной категории мальчики-девочки (младший возраст), в возрастной категории юниоры-юниорки (средний возраст) и мужчины-женщины (старший возраст). Участники Фестиваля в номинации Чир-Фристайл-Двойка, Чир-Фристайл-Соло выступали в не конкурса. Командам - победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней. Команды, которые не заняли призовые места, двойкам и соло получили дипломы за участие.

Были отмечены дипломами и тренеры команд и судьи. 

Фотографии 23 ноября 2018

Фотографии 24 ноября 2018

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер