Воспитанницы телестудии «Автор» Дворца творчества детей и молодёжи примут участие в работе Международного кинофестиваля в Швейцарии

По итогам работы юных журналистов на канале «Атом ТВ» организаторами проекта «Школа Росатома» было объявлено о проведении конкурсного отбора среди активных участников медиапроекта на право  освещения мероприятий Международного кинофестиваля социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «ЛАМПА» в Швейцарии. 

В конкурсном отборе участвовали 23 школьника из 8 региональных отделений канала «Атом ТВ» городов: Железногорск, Зеленогорск, Заречный Пензенской области, Лесной, Новоуральск, Саров, Трёхгорный и Удомля. Одними из основных критериев отбора были: участие в мероприятиях проекта «Школа Росатома» и наличие значимых достижений в других мероприятиях в направлении «Журналистика».

Две воспитанницы телестудии «Автор» МАОУ ДО «Дворца творчества детей и молодёжи» (руководители А.В.Дубицкий, И.А.Прохорова), активные участницы проекта «Атом ТВ», Михалкина Юлия и Краснова Светлана вошли в число победителей. Они и Иванов Илья из г. Удомля Тверской области будут освещать события Международного кинофестиваля социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа», приуроченного к Международному дню добровольца, который пройдёт на площадке ООН в Женеве 5 декабря 2018 года.

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер