Уважаемые педагоги, учащиеся нашего города и родители! Поддержим Заречный в соревновании атомных городов в рамках проекта #Росатомвместе!

Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» объявлен конкурс социально значимых проектов. Заречный подключился к нему и теперь нам предстоит оценить реализацию этих проектов в нашем городе. 

А их действительно много. И все они направлены на то, чтобы жизнь в атомных городах становилась лучше. Культура, медицина, образование, развитие талантов… Сегодня зареченцы активно принимают участие в проектах: «Школа Росатома», «Слава созидателям!», «Территория культуры Росатома», «Бережливая поликлиника», «Атомиада», молодёжный форум «Форсаж», «Гражданин страны Росатом», «Лучшие муниципальные практики», «На благо города» (благотворительный спектакль), также наши дети каждый год выступают на площадках «Nuclear kids».

#Росатомвместе объединяет все проекты воедино и включает четыре конкурсных составляющих: месячник Росатома, конкурс координаторов в рамках каждого проекта, конкурс-голосование социальных проектов Госкорпорации «Росатом» в городах присутствия, «Презентация города в Росатоме».

Давайте поддержим родной Заречный в голосовании на cайте http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/golos/. Нужно всего лишь перейти по ссылке на официальную страницу проекта #Росатомвместе. Затем выбрать раздел «Голосование» и разрешить сайту использовать геолокацию.

Затем отвечаем на два вопроса:

  • • Какие из проектов Госкорпорации «Росатом» Вы знаете?
  • • Какие из проектов Госкорпорации «Росатом» наиболее эффективно реализуются на территории Вашего города?

Город-победитель конкурса, наилучшим образом реализовавший проекты, получит 10 млн рублей на развитие гражданских инициатив в городе.

Голосование продлится до начала октября.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер