Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES (High School Teachers European Society)

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES (High School Teachers European Society) приглашает Вас вступить в число наших участников. Вступить в Европейскую Ассоциацию могут как преподаватели Высших учебных заведений, так и педагоги СПО, НПО, школ, лицеев, воспитатели детских садов и детских домов.

Членство в HiSTES откроет для вас более широкие перспективы, как для личного роста, так и для повышения статуса вашего вуза. Регистрация совершенно бесплатна.

Уже более 10 лет HiSTES осуществляет деятельность по развитию кооперации высших учебных заведений Европы, с 2015 года реализует свои программы и в странах СНГ. В связи с чем на базе Открытой европейской академии экономики и политики в Праге был создан Операционный центр по работе со странами СНГ и Восточной Европы.

Среди наших первоочередных задач — привлечение преподавателей высших учебных заведений к сотрудничеству путем предоставления им членства в Ассоциации.

HiSTES дает своим участникам следующие преимущества:

  • возможность прохождения интенсивной (сокращенной) докторантуры в вузах-членах ассоциации, в том числе на русском языке,
  • возможность получения помощи в подтверждении педагогической квалификации по международным стандартам ЕС (NARIC),
  • обмен опытом между преподавателями различных учебных заведений, входящих в состав Ассоциации HiSTES,
  • участие в проектах и конференциях международного уровня,
  • публикация научных работ в международных изданиях,
  • аттестация курсов и преподавателей.

Наша цель — создание единой международной университетской площадки, в рамках которой возможно постоянное интенсивное взаимодействие участников, обмен лучшими достижениями и методиками обучения, поиск оптимальных путей развития системы образования.
Надеемся, что данное письмо Вас заинтересовало, и будем признательны за скорый ответ.
Зарегистрируйтесь онлайн на странице: www.histes-edu.net и получите Сертификат участника HiSTES.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер