Лучший вожатый

В середине декабря в Москве проходил II Зимний фестиваль Российского движения школьников, в мероприятии приняли участие свыше тысячи педагогов, воспитателей со всей России. В рамках фестиваля прошел Всероссийский конкурс «Лучший вожатый», который был организован при поддержке Министерства образования и науки РФ состоялся .

Пензенскую область в номинации «Лучший вожатый образовательной организации» по итогам заочного отбора представлял заместитель директора по воспитательной работе школы №218 Заречного Евгений Леонидович Шелковой.

В рамках конкурса Евгений Леонидович принял участие в таких конкурсных этапах как: педагогическая дискуссия, творческая самопрезентация, тест на знание основ детского общественного движения. Также зареченец провел мастер-класс для школьников, который был посвящен интерактивным технологиям формирования гражданской идентичности. На практике педагог и школьники рассмотрели ценностно-смысловой подход к патриотизму через набор игровых упражнений по самодиагностике.

По итогам Всероссийского конкурса «Лучший вожатый» Евгений Леонидович занял второе место в своей номинации, поздравляем его с этим достижением во всероссийском конкурсе, желаем дальнейших успехов и новых свершений!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер