"Будущие исследователи - будущее науки"

Стартовал отборочный тур олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", которая ежегодно входит в Перечень олимпиад школьников, дающих право ее победителям и призерам претендовать на одну из льгот при поступлении в вузы РФ (поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ).

Олимпиада проводится по биологии, истории, математике, физике, химии, русскому языку, и  проходит в два тура: отборочный (заочный, очный или интернет-тур, по выбору организаторов) этап и заключительный (очный) этап. Заключительный этап проводится по каждому предмету одновременно в городах Н.Новгород, Саров, Ярославль, Белгород, Пенза, Красноярск, Самара, Екатеринбург, Оренбург, Барнаул, Саранск, Симферополь.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7-11 классов. 

Для участия в заочном туре олимпиады необходимо с 6.11.2017 г. по 15.01.2018 г. зайти на сайт ПГУ http://olmp.pnzgu.ru/ol_bn, скачать анкету и задание, выполнить его в ученической тетради объемом не более 18 листов, титульный лист не подписывать, принести заполненную анкету и выполненное задание до 18 января 2018 г. по указанному ниже адресу (можно почтой РФ). Заключительный (очный) тур проходит на базе ПГУ в феврале - марте 2018 г.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер