Завершился Конкурс дизайн-проектов Эврика

16 марта в актовом зале ДТДМ были подведены итоги Конкурса. С приветственным словом выступили Трифонов Иван Николаевич, координатор мероприятий в городах-участниках проекта и Селюков Роман Викторович, координатор конкурсных мероприятий проекта, первый заместитель директора ИПОП «Эврика». Они поблагодарили город Заречный за работу и наградили победителей конкурса.

Участников пришли поддержать лучшие творческие коллективы города. Шикарный номер показал коллектив детского сада №18 «Неболяшки», а также свою песню зрителям подарил хор курсантов из школы №226.

Гран-при завоевала команда №1 из Железногорска. В старшей группе победила команда №3 из Десногорска, на 2 месте - команда ЦДТТ из Заречного, на 3 месте - команда лицея №230 из Заречного. В младшей группе победила команда школы №222 из Заречного, на 2 месте - команда №4 из Димитровграда, на 3 месте - команда №7 из Новоуральска. Также жюри конкурса отметила лучшую презентацию проекта команды №3 из Трехгорного, оригинальный проект команды ЦДТТ из Заречного и самую дружную команду №4 из Новоуральска.

Глава города Заречного Олег Климанов заверил, что лучшая работа ляжет в основу реального парка, в который будут добавлены лучшие композиционные решения их других работ.

15 участников конкурса будут претендовать на получение путевки в профильные смены во Всероссийские детские центры "Орленок" в Туапсе и "Океан" во Владивостоке.

Мероприятие завершилось флешмобом и финальной песней в исполнении всех присутствующих.

Поздравляем победителей!

Фоторепортаж - день 1

Фоторепортаж - день 2

Фоторепортаж - день 3

Список победителей

Рейтинг команд

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер