Настольный теннис

Завершились соревнования по настольному теннису в рамках 52-ой Спартакиады школьников. С 17 по 18 ноября 2016 года спортсмены из пяти школ города Заречного показывали свое мастерство в пинг-понге.

В командном первенстве победу завоевала школа №220, которая выиграла каждый свой матч. В личном первенстве победу одержали представители Гимназии №216 «Дидакт» – Будников Михаил и Таранова Елизавета. Серебряными призерами стали Потапов Антон (школа №226) и Колосова Валерия (школа №225), бронзовые медали завоевали Катаев Михаил (Гимназия №216 «Дидакт») и Копылова Полина (школа №221).

В соревнованиях приняли участие 21 человек, из них 16 юношей и 5 девушек. Поздравляем победителей и призеров Первенства города Заречного по настольному теннису!