Подведение итогов летней оздоровительной кампании 2016

Подведение итогов летней оздоровительной кампании прошло в ДК «Дружба» 10 ноября 2016 года. Для получения наград в зале собрались представители образования, культуры и спорта. 

Мероприятие началось с зажигательного танца ЮнЗаров и продолжилось торжественным подведением итогов и награждением победителей. Заместитель Главы Администрации Ирина Анатольевна Сизова , Начальник Департамента образования Елена Васильевна Аникина и начальник Департамента культуры Елене Анатольевна Семенова вручили в этот вечер дипломы и благодарственные письма всем, кто сделал это лето таким ярким, интересным и запоминающимся. 
В начале ноября в Пензе прошло подведение итогов областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. Заречный почти в каждой номинации занял призовые места. 1 место занял лагерь «Траектория» при Центре образования и профессиональной ориентации, 2 место заняла программа отдыха «Азбука безопасности» лагеря при школе № 221 и «Атлас профессий будущего Заречного» лагеря труда и отдыха «Траектория» при Центре образования и профессиональной ориентации, а также награждены ДОЛ «Приморский», палаточный военно-спортивный лагерь «Патриот» школы № 226, 3 место заняли ДОЛ «Звездочка», лагерь с дневным пребыванием «Планета Киноград» при школе №220, лагерь при Городском санатории-профилактории Заречного. 
Администрация Заречного заняла первое место в областном смотре-конкурсе в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. Диплом Ирине Анатольевне Сизовой вручил заместитель Председателя Правительства Пензенской области, председатель межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Олег Васильевич Ягов. 


За лето 2016 года в лагерях успешно отдохнуло более 3600 маленьких зареченцев. Как сообщила Елена Васильевна Аникина, для маленького отдыха есть 2 месяца, а затем уже в январе начнется подготовка к лету 2017 года.

Фотографии мероприятия

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер