"Фигурное вождение велосипеда"

10 октября 2016 года в актовом зале Департамента образования прошло награждение победителей и призёров городского соревнования "Фигурное вождение велосипеда", проходившее для исследователей миров 3-их классов всех школ города.
По итогам соревнования команда МБОУ "СОШ №220" заняла 3 место, второе место одержала команда МАОУ "Гимназия №216 "Дидакт". Победителем соревнования стали исследователи МОУ "СОШ №222".
В качестве награды все команды получили фирменные дипломы и светоотражающие элементы.
Помимо командного зачёта учитывался и индивидуальный результат участников. По итогам трое мальчиков и трое девочек, победивших в личном зачёте, также были награждены дипломами и светоотражающими элементами.

Поздравляем всех участников и призёров соревнования и желаем дальнейших спортивных успехов!