«Лучшее призвание – быть папой» МДОУ «Детский сад №16»

«Мой папа - самый лучший» - так думает каждый ребёнок о своём отце. Ведь именно он играет в семье большую роль.
20 декабря на сцене Дома культуры  «Дружба» состоялся финал городского конкурса отцов - «Лучшее призвание – быть папой». В конкурсе принимали участие папы воспитанников детских садов.


Климанов Максим Михайлович, в семье которого воспитываются дочери Алеся и Алёна, принял участие в данном конкурсе.
Было дано два домашних задания – «Сказочника приглашали?», «Презентация семейного флага».
В первом задании «Сказочника приглашали?» Максим Михайлович в образе сказочника Оле – Лукойе продемонстрировал зрителям, как можно использовать сказки в  воспитании  детей. Шуточные вопросы, загадки, заданные сказочными персонажами отправили зрителей по дорогам сказок.
В демонстрации флага приняла участие вся семья Максима Михайловича. Они с интересом рассказывали о своих увлечениях – туризме, чтении книг, творчестве и, конечно же, о здоровом образе жизни.
Активное участие в подготовке к конкурсу приняли воспитатели Науменкова Елена Геннадьевна, Михальчук Елена Евгеньевна, педагог – психолог Зайцева Ольга Викторовна, а некоторые роли в сценках исполняли воспитанники группы №12.
Успех в данном конкурсе зависел не только от участников, но и от болельщиков, их поддержка и конечно активность самого Климанова Максима Михайловича помогла получить «Гран – при» и выиграть конкурс.

 

IMG 2890 320x180 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер